Телевизор

Телевизор ЖК BBК 20 дюймов 2018г. В отличном состоянии,меню на русском языке. В коробке, 2 пульта.


Продаю телевизор LG 43UN7300 в идеальном состоянии. Телевизор был приобретен в начале года и использовался всего несколько месяцев.

Данный телевизор является отличным выбором для тех, кто ценит качество изображения и комфорт просмотра. Он оснащен 43-дюймовым экраном с разрешением 4K Ultra HD, что гарантирует четкое и реалистичное изображение с яркими цветами и глубокими тонами. Благодаря HDR-технологии, контрастность изображения усиливается, что позволяет вам наслаждаться каждой деталью и создает более реалистичную картинку.

Телевизор оснащен системой операционной системы webOS, которая предлагает удобную и интуитивно понятную навигацию. Вы сможете легко настраивать и настраивать телевизор под свои потребности, а также устанавливать и запускать различные приложения, такие как YouTube, Netflix, Amazon Prime Video и многие другие, чтобы наслаждаться вашими любимыми фильмами, сериалами и видео контентом.

Телевизор также оснащен интегрированным Wi-Fi и Bluetooth, что дает вам возможность легко подключаться к интернету и стримить контент с других устройств. Кроме того, есть несколько портов HDMI и USB, что позволяет подключить дополнительные устройства, такие как игровые приставки, Blu-ray плееры или флеш-накопители.

Продажа включает в себя телевизор, пульт дистанционного управления и оригинальную упаковку. Телевизор находится в отличном состоянии без каких-либо дефектов или повреждений. Я продаю телевизор, так как хочу обновить свою технику.

Если вы находитесь в Москве и заинтересованы в покупке этого телевизора, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт. Мы можем договориться о встрече для осмотра телевизора и совершения сделки. Цена является договорной, поэтому вы также можете предложить свою цену. Спасибо!

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
20
производитель
BBK
состояние
Б/у

Дополнительно

  • USB
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €