Стол и стулья

Стол и стулья. Состояние: новое.

Продаю стол и стулья в отличном состоянии в городе Москва. Этот набор мебели идеально подойдет для обустройства кухни, столовой или гостиной.

Стол выполнен из качественного дерева, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он имеет простой, но элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Размеры стола позволяют комфортно разместить на нем до четырех стульев.

В комплекте идут четыре стула, также изготовленные из надежного материала. Эти стулья обладают удобными сиденьями и спинками, что обеспечивает комфорт при сидении за столом. За счет своего дизайна они также выглядят стильно и элегантно.

Мебель находится в отличном состоянии, без видимых дефектов или повреждений. Они были бережно использованы и поддерживались в чистоте и порядке. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести качественную мебель по выгодной цене.

Цена за набор стола и стульев также является привлекательной и довольно доступной. Вы получаете надежную и красивую мебель за отличную цену.

Если вы находитесь в Москве и ищете стильную и удобную мебель для вашего дома, то этот набор стола и стульев идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть этот прекрасный набор мебели лично.
39 000 руб.   ≈ 425 $   ≈ 398 €