Разнорабочие на мясокомбинат вахта Москва

ВАХТА МОСКВА МЯСОКОМБИНАТ!!!!
Требуется мужчины, женщины, сем.пары до 55 лет. Гражданство РФ, РБ, ЛДНР и Украина.
Обязанности:
женщины - упаковка колбасной продукции, перебор от брака
мужчины- погрузо-разгрузочные работы.


На нашем маслозаводе в Москве срочно требуются разнорабочие для работы на вахтовом графике. Маслозавод - это индустриальное предприятие, специализирующееся на производстве и упаковке различных видов растительного и животного масла.

Мы ищем ответственных и трудолюбивых сотрудников, готовых выполнять широкий спектр обязанностей. Ваша работа будет включать в себя помощь в обработке и переработке сырья, упаковку готовой продукции, поддержание чистоты и порядка на производственной площадке и выполнение других возложенных задач.

Работа будет проходить по вахтовому графику, который подразумевает смены в течение определенного периода времени, например, 15 дней на работе и 15 дней отдыха. Обеспечивается бесплатное проживание в комфортабельном общежитии с необходимыми условиями, а также предоставляется питание.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, своевременную выплату зарплаты и возможность профессионального роста. Работа на маслозаводе отлично подходит для тех, кто хочет получить опыт в сфере производства и развить свои навыки работы в коллективе.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и у вас есть желание работать на вахту в Москве, необходимо заполнить анкету на нашем сайте или связаться с нами по указанному контактному номеру. Мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде и предоставить вам интересное и стабильное место работы на престижном предприятии.

Характеристики

зарплата, от
92 400
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения

Дополнительно

  • Складское хозяйство
  • Логистика