Продам собрание сочинений А Дюма

Собрание сочинений А Дюма 21 томах,новое.

Продаю собрание сочинений А. Дюма в городе Москва.

Уважаемые книголюбы и поклонники классической литературы! У меня есть отличная возможность предложить вам уникальное собрание сочинений знаменитого французского писателя Александра Дюма.

В продаже имеется полный комплект сочинений, включающий в себя его самые известные произведения, такие как "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетера", "Королева Марго" и многие другие. Общее количество книг в собрании составляет более 150 томов!

Каждая книга издана в высококачественном издательском переплете, что делает собрание не только уникальным литературным сокровищем, но и прекрасным элементом декора вашей домашней библиотеки.

Все книги в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или заметок. Они были бережно хранены и читаны только одним владельцем.

Цена за всё собрание составляет всего 50 000 рублей. Это невероятная возможность приобрести такой объемный и ценный набор литературы по такой выгодной цене!

Местонахождение собрания - город Москва. Осуществляется только самовывоз. Вы сможете осмотреть книги лично перед покупкой и проверить их состояние.

Не упустите возможность стать владельцем такого уникального и ценного собрания литературы. Звоните или пишите мне в любое удобное время, чтобы договориться о встрече и приобретении собрания Александра Дюма.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €