Ноутбук на запчасти

Вход в ноутбук отходит и одной кнопки нет.

Продаю ноутбук на запчасти в городе Москва.

У меня есть ноутбук, который я хотел бы продать на запчасти. Это идеальный вариант для тех, кто ищет детали для ремонта своего собственного ноутбука или для тех, кто занимается восстановлением и переработкой электроники.

Ноутбук имеет некоторые проблемы с жестким диском и не включается. Однако, все остальные компоненты, такие как процессор, оперативная память, материнская плата и дисплей, находятся в отличном состоянии. Это отличная возможность приобрести качественные запчасти по низкой цене.

Мой ноутбук является моделью HP Pavilion, с диагональю экрана 15,6 дюйма. В комплекте имеется также зарядное устройство.

Цена за весь ноутбук составляет 4000 рублей. Я готов обсудить возможность покупки отдельных запчастей, если вы не заинтересованы во всем ноутбуке.

Просьба обращаться к нам в течение рабочего дня. Вы можете связаться со мной по телефону, указанному в объявлении, или отправить мне сообщение на почту. Мы находимся в Москве и готовы встретиться с вами лично или организовать доставку по договоренности.

Не упустите возможность приобрести недорогие и качественные запчасти для своего ноутбука. Свяжитесь со мной прямо сейчас и договоримся о покупке!

Характеристики

производитель
Asus
тип процессора
Другое
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €