Кухонный гарнитур новый 240 см. Цена за комплект

Кухонный гарнитур новый 240 см. Цена за комплект. Состояние: новое.

Продаётся новый кухонный гарнитур размером 240 см в Москве по привлекательной цене. Этот комплект является идеальным решением для тех, кто хочет создать стильное и функциональное пространство для приготовления пищи.

Кухонный гарнитур представлен в современном дизайне, который гарантирует его вписывание в любой интерьер. Отличительной особенностью данной модели является ее простор и вместительность. Состоящий из нескольких модулей, этот гарнитур предлагает множество возможностей для хранения и организации кухонных принадлежностей.

Кухонный гарнитур выполнен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Фасады гарнитура покрыты специальной защитной пленкой, которая защищает от повреждений и легко чистится. Внутреннее наполнение гарнитура также продумано до мелочей, чтобы обеспечить удобство и эффективность использования.

Этот новый кухонный гарнитур размером 240 см идеально подходит для средних и больших кухонь. Он предлагает огромное пространство для хранения посуды, продуктов и кухонной утвари, а также обеспечивает комфортное рабочее пространство для приготовления пищи.

Если вы ищете стильный, качественный и функциональный кухонный гарнитур, то этот предложение точно для вас. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене в Москве!
33 400 руб.   ≈ 364 $   ≈ 341 €